CRÉATION ERTÉ

CRÉATION ERTÉ

•LUSTRE À DIX LUMIÈRES Sur deux étages à décor de coraux et coquillages en applique. XXe siècle H. 112 cm, D. 80 cm

16

CRÉATION ERTÉ