CRÉATION ERTÉ

CRÉATION ERTÉ

• COMMODE DE FORME MOUVEMENTÉE Ouvrant à deux vantaux à décor de coquillages en applique. Plateau de marbre rouge de Vérone. XIXe siècle (pour le bâti). H. 96 cm, L. 141 cm, P. 60 cm

17

CRÉATION ERTÉ