OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris (750)
Cadran à fond noir, signé, index bâtons peints et appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet siglé.
Poids brut : 38,2 g.
Dim. boîtier : 21 x 17 mm. - Long. bracelet 16 cm.
Usures et accident au bracelet.