William WOOLLET (1735-1785)

Temple d'Apollon d'après Claude Le Lorrain Paysage animé Deux gravures en noir formant pendant. (Insolées, sans marges). Cadres en bois et stuc doré à décor de palmettes. Début XIXe siècle. 65 x 76 cm

203

William WOOLLET (1735-1785)