Lot de bibelots comprenant:
- Garniture de toilette en verre et métal comprenant quatre flacons et une boite, chiffrés MP (accidents et manque)
- Deux mazagrans en porcelaine de Limoges
- Bougeoir et un broc en faience à décor de fleurs de lys.
H.: 31
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: