Henri HARPIGNIES (1819-1916) Sortie de l'église sur le parvis, 1878
Aquarelle
Si…

Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Sortie de l'église sur le parvis, 1878 Aquarelle Signée en bas à gauche et datée 31 x 24 cm

12

Henri HARPIGNIES (1819-1916)