Null Kakémono, Japon, XXe siècle. Gouache sur papier, 15 x 128,5 cm

…

Kakémono, Japon, XXe siècle. Gouache sur papier, 15 x 128,5 cm Composé d’une douzaine de scènes détaillant des démélés plus ou moins ithyphalliques.