École RUSSE du XIXe siècle

Portrait du Comte Piotr Petrovitch Konovnitsyne (1764-1822), ministre de la Guerre. Miniature à la gouache. Dimensions: 9 x 7,5 cm. Encadrée.

599

École RUSSE du XIXe siècle