ECOLE milieu XIXè
Le repenti

ECOLE milieu XIXè

Le repenti Huile sur toile Signée en bas à gauche «unquel» (partiellement illisible) et daté 1851 Dim.: 97 x 130 cm (ancienne restauration)

ECOLE milieu XIXè