MARIE (?)
Vue de Venise, 1847
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à dro…

MARIE (?)

Vue de Venise, 1847 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite «Marie 1847» Dim.: 15 x 20,5 cm

MARIE (?)