Ladislaus Eugène PETROVITS (1839-1907)
Vue de Venise, 1901
Dessin aquarellé sur…

Vue de Venise, 1901 Dessin aquarellé sur papier Signé, situé et daté en bas à gauche "L.E Petrovits Venedig 1901" Dim.: 36 x 52 cm