Henry MOSNY (XIXe)
Paysage à la rivière, 1883

Henry MOSNY (XIXe)

Paysage à la rivière, 1883 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite «H Mosny 1883» Dim.: 48,5 x 63 cm

11

Henry MOSNY (XIXe)