Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Souk à Marrakech, 1931
Huile sur panneau Signée e…

Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Souk à Marrakech, 1931 Huile sur panneau Signée en bas au centre «Pontoy 1931» Dim.: 46 x 55 cm

19

Henri Jean PONTOY (1888-1968)