Pierre DE BELAY (1890-1947)
Vue d'un jardin à Paris
Huile sur toile Signée en b…

Pierre DE BELAY (1890-1947)

Vue d'un jardin à Paris Huile sur toile Signée en bas à droite "de Belay" Dim.: 52 x 78,5 cm (légères restaurations et ré entoilée)

43

Pierre DE BELAY (1890-1947)