École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de REMBRANDT
La répudiation d'Agar
P…

La répudiation d'Agar Plume et encre noire, lavis brun et gris 19 x 27 cm Provenance: Collection P. Davidson; Chez C. G. Boerner, New York; Vente anonyme, New York, Christie's, 22 janvier 2003, n° 91, reproduit.