Ecole Italienne du XVIIIe siècle Etude d'hommes

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Etude d'hommes Sanguine sur papier rehaussé de craie blancheSigné en bas à gauche "Maggio Roma" 40,5 x 28,5 cm