Null École française du XVIIIe siècle, d'après MOREAU le Jeune
"Vue du parc de S…

École française du XVIIIe siècle, d'après MOREAU le Jeune "Vue du parc de Saint-Cloud" Aquarelle sur traits gravés. Haut. : 64 cm ; Larg. : 45 cm à vue (Taches et petites rousseurs)

12