Null École italienne du début du XIXe siècle
"Figure féminine plafonnante"
Huil…

École italienne du début du XIXe siècle "Figure féminine plafonnante" Huile sur papier vernis. Haut. : 33,7 cm ; Larg. : 22,5 cm (Ecaillures, traces de restauration et quelques épidermures)

16