Null PUVIS de CHAVANNES Pierre (Lyon 1824-Paris 1898)
"Marie Madeleine dans le d…

PUVIS de CHAVANNES Pierre (Lyon 1824-Paris 1898) "Marie Madeleine dans le désert et reprise d'une figure de femme dans le bas" Lithographie et crayon noir, signée " P.Puvis " en bas à droite. Haut. : 33 cm ; Larg. : 24 cm

20