Victor Jean NICOLLE (1754-1826) Vue de Rome
Plume et aquarelle sur papier
51x34 …

Victor Jean NICOLLE (1754-1826)

Vue de Rome Plume et aquarelle sur papier 51x34 cm à vue Provenance: -Vente Hôtel Drouot Salle 10. Le lundi 15 décembre 1975. Expert Mr Paul ANTONINI (Etiquette au dos) -Collection particulière

97