Paul DUBOIS (1827-1905)
LE JOUEUR DE MANDOLINE Bronze à patine médaillée
Signé …

Paul DUBOIS (1827-1905)

LE JOUEUR DE MANDOLINE Bronze à patine médaillée Signé à la base et daté 1865 H. 93 cm

300

Paul DUBOIS (1827-1905)