École du XXe siècle Nu allongé au bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Porte une s…

École du XXe siècle

Nu allongé au bouquet de fleurs Huile sur toile. Porte une signature « Chmaroff » en bas à droite. 54 x 81 cm

151

École du XXe siècle