WIDE WORLD PHOTO
Une etincelle de haute tension vers 1930
Epreuve argentique d'époque
Tampon de l'agence au dos
16,1 x 12 cm - 6.3 x 4.7 in
Provenance :
- Succession André Breton, Paris.