WIDE WORLD PHOTO WIDE WORLD PHOTO
Une etincelle de haute tension vers 1930
Epreu…

WIDE WORLD PHOTO

WIDE WORLD PHOTO Une etincelle de haute tension vers 1930 Epreuve argentique d'époque Tampon de l'agence au dos 16,1 x 12 cm - 6.3 x 4.7 in Provenance : - Succession André Breton, Paris.

19

WIDE WORLD PHOTO