Henri SOUFFLOT orfèvre Partie de ménagère en argent 950°/°° à décor rocaille, chiffrée comprenant une louche, douze couverts de table, douze couverts à entremets, douze cuillers à dessert, dix fourchettes à gateaux. Pds : 4195 g. Une partie dans son coffret d'origine en bois naturel
16