Rafraîchissoir composé d’un vase et de son plateau en verre à décor dégagé à l’acide de motifs floraux rehaussés de dorure Signés « Daum Nancy » Vers 1900-1910 H : 12 / Diam : 22cm Diam plateau : 28cm