Nicolaas WARB (1906 - 1957) Exaltation, 1950 Huile sur panneau d'isorel monogrammé et daté en bas à gauche, contresigné, daté, titré et situé au dos 25,5 x 40 cm Provenance : Collection particulière, Paris
8