Null Geer Van VELDE (1898-1977)
Sans titre

Geer Van VELDE (1898-1977) Sans titre Aquarelle sur papier portant le tampon du monogramme en bas à droite 21 x 20 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat de Monsieur Piét Moget, daté du 20 août 2000, sera remis à l'acquéreur