Null Jean DEGOTTEX (1918-1988)
Rose, 1959

Jean DEGOTTEX (1918-1988) Rose, 1959 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 94 x 129 cm Provenance : Ancienne collection Jean-Claude de Feugas, Paris Collection particulière, Paris Un certificat d'inclusion au Catalogue Raisonné actuellement en préparation par le Comité Jean Degottex, présidé par M.Dominique Bollinger, pourra être délivré à la charge de l'acquéreur

13