Null Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, circa 1958
Huile sur toile signée en…

Jean MIOTTE (1926-2016) Composition, circa 1958 Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 116 cm Provenance : Galerie Jacques Dubourg, Paris Collection particulière, Allemagne

18