Null Nicolas DE STAËL (1914-1955)
Etude en couleurs n°1, 1951
Lithographie en …

Nicolas DE STAËL (1914-1955) Etude en couleurs n°1, 1951 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 15/35 50 x 65 cm (la planche) Bibliographie : Woimant Staël 93