Null Nicolas DE STAËL (1914-1955)
Composition, 1958
Lithographie en couleurs, …

Nicolas DE STAËL (1914-1955) Composition, 1958 Lithographie en couleurs, épreuve signée et datée en bas à droite 33 x 25 cm (la planche) Bibliographie : Woimant Staël 95

10