Null André LANSKOY (1902-1976)

André LANSKOY (1902-1976) 1er Mars 70, jour de soleil et d'hésitation, 1970-1971 Huile sur toile signée et datée 1971 en bas à droite, datée 1970 et titrée au dos 97 x 195 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy

17