Null Geneviève ASSE (née en 1923)
Sans titre, 1966
Huile sur toile signée en b…

Geneviève ASSE (née en 1923) Sans titre, 1966 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 54,5 x 81 cm Provenance : Collection particulière, Paris

16