Null Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
Composition, 1956
Huile sur toile signée e…

Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Composition, 1956 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée datée au dos 73 x 60 cm Provenance : Collection particulière, Paris

15