Null Horia DAMIAN (1922- 2012)
Composition, 1956

Horia DAMIAN (1922- 2012) Composition, 1956 Huile sur toile signée et daté en haut à droite, contresignée au dos 80 x 80 cm Provenance : Galerie Stadler, Paris Collection particulière, Paris

14