Ladislas KIJNO (1921-2012) Cour de ferme, 1954 Huile sur carton 71 x 94 cm Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions le Comité Kijno de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
4