Jean FAUTRIER (1898-1964) Nu informel, circa 1960 Encre huile sur Vélin 32 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Allemagne Un certificat d'authenticité pourra être demandé par l'acquéreur à Monsieur Dominique Fautrier
7