MICHEL GINIES 1952

«Brooklyn Bridge au crépuscule, New York City», 2007. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre, titré, daté et numéroté 1/15 au crayon et tampon au dos. Image : 38 x 26,4 cm ; feuille : 40,1 x 30,4 cm

18

MICHEL GINIES 1952