BRUNO BARBEY 1941

Essaouira, Maroc, 1987. Tirage couleur d’époque signé à l’encre au dos. Image : 25,5 x 33,2 cm ; feuille : 27,8 x 35,6 cm

200

BRUNO BARBEY 1941