STEVE McCURRY 1950

Flower seller, Dal Lake, Srinagar, Kashmir, 1996. Tirage couleur signé et numéroté 3069/3300 à l’encre au dos. Image : 39,4 x 26,4 cm ; feuille : 46 x 30,6 cm On joint 1 ouvrage : «Steve McCurry The iconic photographs», Ed. Phaidon, 2012, signé et numéroté, dans son coffret en tissu et son carton d’origine.

204

STEVE McCURRY 1950