LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962

La Tour Eiffel, Paris, ca. 1935. Tirage argentique d’époque signé dans le négatif. Image : 22 x 16,7 cm ; feuille : 23 x 17,5 cm

291

LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962