Johann Carl LOTH (1632-1698)
Le bon Samaritain Huile sur toile, rentoilée.
113 …

Johann Carl LOTH (1632-1698)

Le bon Samaritain Huile sur toile, rentoilée. 113 x 177 cm

Johann Carl LOTH (1632-1698)