Bernard LORJOU (1908-1986) Antinea, 1959
Lithographie en couleur
Signée en bas à…

Bernard LORJOU (1908-1986)

Antinea, 1959 Lithographie en couleur Signée en bas à droite, titrée et datée vers le bas, annotée « Des Fols » 60 x 40 cm à vue

1 .M

Bernard LORJOU (1908-1986)