Madeleine LUKA (1894-1989) Au travail / Bébé, circa 1960
Deux aquarelles
Chaque …

Madeleine LUKA (1894-1989)

Au travail / Bébé, circa 1960 Deux aquarelles Chaque signée On y joint une gouache vers 1960 monogrammée « BR »

1 .P

Madeleine LUKA (1894-1989)