ENSEMBLE Ensemble

ENSEMBLE

Ensemble de douze anciens pendants en coquillage à décor gravé d'oiseaux frégate. Ancienne patine d'usage pour tous. L'un est cassé-collé. Îles Salomon. Début 20ème siècle

ENSEMBLE