Collier de perle de culture blanches en chute, fermoir cliquet et chaîne de sécurité en or gris (750). Poids brut : 19,9 g. - Long. : 57cm. Accidents. On y joint un petit collier de perles de culture baroque de couleur. Accidents.
11