GOYARD Ainé Valise en toile siglée chiffrée "M. N", bordures en fibre vulcanisée, attaches et fermoir en laiton doré, intérieur en toile enduite safran. (Manque poignée, usures, traces). Dimensions : 74 x 40 x 41cm.
297