Null GOYARD Ainé

GOYARD Ainé Valise en toile siglée chiffrée "M. N", bordures en fibre vulcanisée, attaches et fermoir en laiton doré, intérieur en toile enduite safran. (Manque poignée, usures, traces). Dimensions : 74 x 40 x 41cm.

297