Null École bolonaise vers 1700.
Marie-Madeleine en prière.
Toile (restaurations…

École bolonaise vers 1700. Marie-Madeleine en prière. Toile (restaurations anciennes, manques). Haut. : 70 cm - Larg. : 55,5 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN

15