Null Luigio Georges BALDERO (XIXe-XXe siècle).
Duel à l'auberge.
Huile sur toile…

Luigio Georges BALDERO (XIXe-XXe siècle). Duel à l'auberge. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 93 cm

10