Null Mathis ZÜNDT (1498 - 1572).
Couple et cavaliers près d'une fontaine.
Huile…

Mathis ZÜNDT (1498 - 1572). Couple et cavaliers près d'une fontaine. Huile sur toile marquée VAN BREDA à l'encre au dos du châssis et porte une ancienne étiquette numérotée 633. Haut. : 45 cm - Larg. : 58 cm